Как вернуть деньги, списанные банком, и какие документы предоставить в этой ситуации?

• г. Рязань

Судебный пристав на работу направил исполнительное производство на удержание 50% из заработной платы в счёт погашения долга (банк русский стандарт). Но есть ещё один кредит сбербанк. Сам сбербанк заблокировал карту на сумму долга и списал деньги тоже в размере 50% от зарплаты. Тоесть с работы уже высчитывают 50%,и то что останеться приходит на карту и с этой суммы сам банк списал ещё 50%.Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации и как вернуть деньги которые списал банк и какие документы предоставить банку что уже есть списание с зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Милена! Вам необходимо судебным приставам и обоим банкам предоставить документы по движению средств на своей банковской карте.