Я многодетная мама получаю пенсию по потери кормильца. Не работаю. Как я могу получить пособие от 3 до 7 лет?

• г. Москва

Я многодетная мама получаю пенсию по потери кормильца. Не работаю. Как я могу получить пособие от 3 до 7 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Для обращением за данным видом пособия, вам необходимо подтвердить доход.

Принесете справку о получении пенсии по потере кормильца, если доходы вашей семьи ниже прожиточного минимума, то вам назначат выплату пособия.

Прием документов начнется с 01.07.2020 г. плюс будет произведена выплата за период с 01.01.2020 г. по 01.07.2020 г.