Как переоформить недвижимость в Крыму с украинскими документами на российские при наличии залога украинского банка?

• г. Симферополь

У меня есть недвижимость в Крыму с украинскими документами, как я могу переоформить на российские документы если недвижимость в залоге украинского банка.

Ответы на вопрос (3):

Доброго дня!

Наличие залога запрещает отчуждение. Но переоформить документы вы можете путем подачи документов в мфц (или в Росреестра, где так же можете получить консультация на месте) и далее вносите изменения в договор залога с банком путем направления в их адрес копии с сопроводительным о внесении изменений)

Скажите пожалуйста какой был подписан указ Владимира Путина по крымской земле буквально недавно.

20 марта 2020 года N 201

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПЕРЕЧЕНЬ ПРИГРАНИЧНЫХ ТЕРРИТОРИЙ, НА КОТОРЫХ ИНОСТРАННЫЕ

ГРАЖДАНЕ, ЛИЦА БЕЗ ГРАЖДАНСТВА И ИНОСТРАННЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ

ЛИЦА НЕ МОГУТ ОБЛАДАТЬ НА ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ ЗЕМЕЛЬНЫМИ

УЧАСТКАМИ, УТВЕРЖДЕННЫЙ УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ

ФЕДЕРАЦИИ ОТ 9 ЯНВАРЯ 2011 Г. N 26