Безработный с ребенком на иждивении - как решить проблему с кредитом в банке?

• г. Краснодар

Потерял работу,... нечем платить кредит в банке. На иждивении несовершеннолетний ребенок.

Новую еще не нашел. Что делать?, как быть?

Посоветуйте пожалуйста может написать какое-то заявление в банк об отсрочке?

За ранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк с просьбой о реструктуризации долга.

Здравствуйте, Алексей!

Вы можете обратиться к любому юристу в личный чат и заказать подготовку документа.