Скажите насколько правомерно отсутствие перерасчета за пропущенные по уважительной причине дни в договоре частного детского сада?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите насколько правомерно отсутствие перерасчета за пропущенные по уважительной причине дни в договоре частного детского сада?

Ответы на вопрос (1):

Ровно на столько, на сколько это предусмотрено положениями Вашего с детским садиком договора.