Первенец родился в 2018 году, путинские выплаты до трех лет он получает, а будет ли он получать с трех до семи лет?

• г. Москва

Первенец родился в 2018 году, путинские выплаты до трех лет он получает, а будет ли он получать с трех до семи лет?

Ответы на вопрос (1):

Если подтвердите документально что доход ниже прожиточного минимума на человека.