Возможен ли получение разовой выплаты по указу президента ветерану ВОВ, упомянутому в ст.20 фед. закона о ветеранах?

• г. Ижевск

Если в удостоверении участника ВОВ написано что ветеран имеет права и льготы по ст.20 фед. закона о ветеранах, может он рассчитывать на получение к 75 летию победу разовой выплаты по указу президента?

Ответы на вопрос (1):

Да может, все участники ВОВ получат по 75 т.р. ветераны тыла по 50 т.р.