Регистрировали брак в Грузии. Свидетельство утерян. Как теперь получить дубликат, проживая в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Регистрировали брак в Грузии. Свидетельство утерян. Как теперь получить дубликат, проживая в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (2):

Направляйте запрос по месту регистрации брака.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, можно выдать доверенность на родственника который там проживает, и он вам его получит и вышлет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.