ИП с задолженностью по кредитной карте Альфа-Банка просит отсрочку до мая

• г. Краснодар

У меня задолженность по потребительской кредитной карте Альфа-Банк, 25000, требуют внести задолженность, оштрафовали. Задолженность с 23.03. я ИП. Есть возможность как-то решить вопрос об отсрочке до мая?

Ответы на вопрос (1):

Да, вам необходимо обратиться в банк с заявлением о реструктуризации задолженности/отсрочке/рассрочке платежа, к заявлению желательно приложить документы, подтверждающие ваше трудное материальное положение.