Парень сидит по статья 111 часть 1,срок 3,3, осталось 7 месяцев.

• г. Волгодонск

Парень сидит по статья 111 часть 1,срок 3,3, осталось 7 месяцев. У него туберкулез. Ранее был судим, но по другой статье. Распространяется ли на него амнистия?

Ответы на вопрос (1):

вопросы по амнистии - в Государственную Думу. Проект, внесенный на рассмотрение, отклонен.