Можно ли получить звание Ветеран труда при наличии награды и стажа в 33 года?

• г. Кемерово

Могу ли я получить звание "Ветеран труда" имея ведомственную награду "Отличник воспитания и просвещения" датированную 2019 г., имей общий и педагогический стаж 33 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вы уже на пенсии, то звание вам не присвоят.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.