Как вернуть деньги за авто, проданное по ДКП с минимальной ценой?

• г. Якутск

Продал автомобиль по ДКП, в котором указали минимальную цену. Также составили простую расписку на реальную, большую, сумму (указали только фио и никаких паспортных данных). Может ли покупатель авто вернуть свои деньги при обнаружении каких либо недостатков в транспортном средстве, которые не были обнаружены при покупке?

Ответы на вопрос (1):

МОжет вернуть свои деньги, если по суду докажет что передан ТС с заведомо неисправными системами...