Как провести экспертизу оригинального договора со страховой компанией, подозреваемой в подделке подписей?

• г. Липецк

Сужусь со страховой одно дело. Она подделала подписи в договоре в экспертизе мне отказали. Могу ли отдельным судебным делом вторым провести экспертизы оригинала их договора.

Ответы на вопрос (6):

Нет нельзя, только в рамках текущего судебного дела.

Подавайте заявление в Следственный комитет и все.

А как это сделать если судья отказ в экспертизе.

Так а полиция прокуратура мы подали их развернули по банк тайне.

Статья 303 УК РФ. Ссылайтесь на подделку подписей. Тут никакой банковской тайны нет.

Так в ск или прокуратуру те отшили в полицию.