Предложение о дистанционном оформлении кредита через перевод на транзитный счет - проверка на мошенничество

• г. Смоленск

Мне позвонили с предложением оформить кредит дистанционно, при этом я должен перевести деньги на транзитный счёт для подтверждения перевода это реально или мошенники? Позвонили якобы от московского кредитного банка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Конечно это мошенники. Банки так не работают.