Какими пособиями при рождении ребенка, пользуется жена военного.

• г. Краснодар

Какими пособиями при рождении ребенка, пользуется жена военного.

Ответы на вопрос (1):

Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет;

Ежемесячное пособие на третьего и посоедующих детей до 3 лет;

Едемесячное (ежеквартальное) пособие на ребенка до 16 (18) лет;

Единовременное пособие за постановку на учет в женской консультации на раннем сроке беременности (до 12 акушерских недель);

Материнский капитал;

Единовременное пособие по случаю рождения ребенка;

и.др.