Инвалид 3 группы остается без доступных медикаментов из-за укладывания средств в соцпакет?

• г. Москва

Я инвалид 3 группы. Часть выплаты снимают на соц пакет. На таблетки снимают примерно 900 руб. А лекарства выписывают на 250 руб. (дешевые, только половину из назначения). Остальные дорогие приходится покупать.

Получается 900-250=650 руб остаются в больничке?

Ответы на вопрос (1):

Получается что ваши 650 руб действительно остаются больничке.