Подала на алименты, могу ли я отозвать приказ на алименты.

• г. Саратов

Подала на алименты, могу ли я отозвать приказ на алименты.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете. Для этого нужно написать соответствующее заявление.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, у вас есть такое право.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Нужно обратиться в Службу судебных приставов с заявлением о прекращении исполнительного производства. При этом не теряет права повторно подать исполнительный документ и возобновить взыскание алиментных платежей.