Налоговая требует уплату налогов за незарегистрированные земельные паи при развале совхозов

• г. Киров

При развале совхозов выдали бумажку на право в получении земельного пая., Но не саму землю., её не получали, не регистрировали и не пользовались. Налоговая требует уплату налогов.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Анатолий Шуклин!

В чем конкретно состоит Ваш вопрос? Что Вы хотите спросить?

Пожалуйста, сформулируйте - если, конечно, ответ получить хотите.

Удачи Вам!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, предоставьте им из Росреестра выписку, об отсутствии у вас в собственности, данного земельного пая.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.