Путин обещает выплаты по 5000 рублей за детей и готовится к выплатам в связи с COVID-19

• г. Симферополь

Путин говорил что будет выплачивать по 5000 на каждого ребёнка за капитала А если ещё капитал как бы есть но его не сделали Путин будет выплачивать за коронавируса Здравствуйте.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да выплаты произведут, а мат. капитал сейчас назначают автоматически, при рождении ребёнка.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.