Могу ли я покинуть свой город на время выходных в связи с карантиноми уехать в ближайшую деревню. Или выезд из города запрещен.

• г. Саратов

Могу ли я покинуть свой город на время выходных в связи с карантиноми уехать в ближайшую деревню. Или выезд из города запрещен.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете уехать в деревню... выезд не может быть запрещен...