Alexandr: Здравствуйте, я одолжил другу 500$,без расписки, а он не отдаёт деньги, можно ли как то деньги вернуть?

• г. Санкт-Петербург

Alexandr:

Здравствуйте, я одолжил другу 500$,без расписки, а он не отдаёт деньги, можно ли как то деньги вернуть?
Ответы на вопрос (1):

Александр, напишите претензию, смс сообщение и потребуйте возврата. Если он ответит, что не может выплатить или просит отсрочку в оплате, то это будет доказательством займа в суде. Иначе, без расписки-никак.