Заказал двери, оплатил, товар не привезли, кормят завтраками, договора тоже нет, что делать?

• г. Симферополь

Заказал двери, оплатил, товар не привезли, кормят завтраками, договора тоже нет, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Нужно доказывать факт заключения договора подряда. Оплата должна подтверждаться какими-то документами.

Имеется чек об оплате, и есть тех наряд.

Пишите претензию по ЗЗПП ст.29, 32. Или расторгайте договор.