Как написать заявление приставам, чтоб оставляли прожиточный минимуи.

• г. Екатеринбург

Как написать заявление приставам, чтоб оставляли прожиточный минимуи.

Ответы на вопрос (2):

Заявление пишется в произвольной форме. Можете сослаться на ст.2 ФЗ "Об исполнительном производстве".

Добрый день. Заявление нужно подавать о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта, акта другого органа или должностного лица, в суд, другой орган или к должностному лицу, выдавшим исполнительный документ, с обоснованием причин для снижения удержаний.