Через сколько погашается судимость ч.2 ст.158?

• г. Екатеринбург

Через сколько погашается судимость ч.2 ст.158?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Это зависит от того какой срок вы получили.

2 года 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год. По амнистии от наказания освобождена.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, судимость будет числиться за вами до исполнения вам 80 лет, и не важно что она погашена. Важно что в ИЦ МВД, вы будете числиться как ранее судимая. Ни о какой работе с детьми и о службе. Можете даже не мечтать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.