Стоимость и возможность электронного подачи заявления на развод при наличии ребенка и общего имущества

• г. Москва

Сколько стоит составить заявление в суд на развод (есть ребёнок 15 л, и обще нажитое имущество), и возможно ли сделать это в электронном виде.

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте, в электронном виде возможно. У каждого юриста своя цена.

Звоните, телефон есть выше на моей странице переговорим.

Добрый день. Стоимость услуги зависит от сложности искового заявления.

Здравствуйте. Стоимость подготовки искового заявления необходимо уточнять посредством личных сообщений.

Сколько стоит такая услуга у ваших юристов?

Я ответил Вам в личные сообщения.

Екатерина, у Вас есть спор по ребенку и имуществу?

Обратитесь непосредственно к адвокату в своем регионе.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Что из имущества вы ходите разделить?

Услуги у юристов зависят от сложности дела и наличия имущества, цена начинается от 5 т.р..

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов и уточнить стоимость.