Будут ли работать магазины автозапчастей во время карантина. Ответ прошу написать здесь. Звонить не могу.

• г. Казань

Будут ли работать магазины автозапчастей во время карантина.

Ответы на вопрос (4):

Вам лучше прозвонить в магазины, так как они будут действовать по своему усмотрению.

Относятся ли эти магазины автозапчастей к объектам первой необходимости?

Да, относятся и будут работать.

Если магазины работают круглосуточно и без выходных, то относятся. Ст. 113 ТК.