Если стою у психиатра на учете, смогу ли я идти учиться на права, если не чем таким серезным не болел, и не болею?

• г. Екатеринбург

Если стою у психиатра на учете, смогу ли я идти учиться на права, если не чем таким серезным не болел, и не болею?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам дадут справку из психдиспансера допускающую Вас к управлению и в итоговом врачебной заключении будет написано "годен к управлению... ', тогда Вы сможете поступить на курсы вождения и при их успешном окончании и сдачи экзаменов в ГИБДД получить водительское удостоверение (" права").