Хочу вам зделать донос что Куляскина Светлана Федоровна получает пенсию от государства чукотскую а живёт уже в Калуге уже 4 года.

• г. Калуга

Хочу вам зделать донос что Куляскина Светлана Федоровна получает пенсию от государства чукотскую а живёт уже в Калуге уже 4 года.

Ответы на вопрос (3):

Вам данную информацию нужно доносить в Пенсионный фонд.

На этом сайте не занимаются рассмотрением и изучением доносов. Пишите ваш донос в пенсионный фонд.

Здравствуйте, обращайтесь с подобной информацией в компетентные органы.