Как обойти давление банка при невозможности оплаты кредита?

• г. Санкт-Петербург

Нет возможности платить кредить просрочка 10 дней банк звонит давит чтобы я продавала вещи хотела сделать рекструлизацию пришел отказ что делать платить не сиогу упали доходы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. Звонящим сотрудникам банка отвечайте: "пошел на (три буквы)" и отбиваетесь.

2. Направляете в банк заявление об отказе от взаимодействия (скачиваете с сайта приставов).

3. Без суда ничего не платите, ждете суда.