Отец инвалид первой группы получит удостоверение Чернобыльца - какие компенсации ему положены?

• г. Брянск

Отец инвалид первой группы, в апреле получит удостоверение ивалида-чернобыльца. Какия компен ация положена по этому удостоверение?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.