Судимость не помеха - как получить материнский капитал повторно после отказа

• г. Мраково

Я судима за оставление ребёнка в опасности ребёнок находится сомной и не лишена родительских прав на ребёнка сдавала документы на получение мат капитала мне отказали если могу получить куда повторно сдавать документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Странно, что прав вас не лишили, но отказ можно обжаловать.