Бывший муж отказался платить алименты на сына, обратилась в суд. теперь он платит 300-400 рублей в месяц.

• г. Минусинск

Бывший муж отказался платить алименты на сына, обратилась в суд. теперь он платит 300-400 рублей в месяц. Но у него есть нам задолженность около 100.000 рублей. Как можно добиться этих алиментов в полной сумме?

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо взять справку о задолженности у приставов и обратится в суд с заявлением о взыскании задолженности по алиментам