Мошенники снимают деньги с карты жительницы Подмосковья через Москву - история матери-одиночки.

• г. Москва

С Москвы деньги с карты моей снимает я сама живу Подмосковье прописана в Подмосковье но с Москвы снимают деньги мошенники туда ездила Но не могла доказать он всегда не работает судебный пристав теперь каждый месяц у меня с карты деньги снимает Я мать одиночка Да мне суд подать чтобы доказать что у меня нету Долгов он меня обманывает и судебный пристав по мошенническим это путем снимает мои деньги с карты вот сегодня тоже сняли Карты деньги.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если у вас имеется подтверждение того что нет никаких долгов и все списанные средства неправомерны, то имеете право обратиться письменно в прокуратуру.

Вам надо обратиться к судебным приставам за выяснением данного вопроса.

После того, как Вы выясните, кем выдан исполнительный документ, надо получить в суде судебный акт и рассмотреть возможность его обжалования.

Есть такие варианты:

- судебный приказ, его надо получить и подать заявление о его отмене на основании ст.ст. 128, 129 ГПК РФ, в 10-дневный срок со дня получения, при необходимости с восстановлением срока в порядке ст. 112 ГПК РФ

- заочное решение суда, его надо получить и подать заявление о его отмене в 7-дневный срок

Заочное решение суда подлежит отмене, если суд установит, что неявка ответчика в судебное заседание была вызвана уважительными причинами, о которых он не имел возможности своевременно сообщить суду, и при этом ответчик ссылается на обстоятельства и представляет доказательства, которые могут повлиять на содержание решения суда. (ст. 242 ГПК РФ)

- решение суда, вынесенное не в заочном порядке

В этом случае надо его обжаловать в апелляционном порядке (ст.ст. 320, 321 ГПК РФ), с восстановлением срока на обжалование (ст. 112 ГПК РФ). Обратиться в суд с апелляционной жалобой и заявлением о восстановлении срока надо не позднее месяца с дня когда Вы официально узнали о судебном решении (например, получили его на руки)

Обратитесь к юристу за грамотной работой в суде, в том числе можете обратиться к одному из ответивших Вам на вопрос.