Правовая помощь - ищу положительную практику по привлечению гражданина к административной ответственности за оскорбление по телефону
₽ VIP

• г. Москва

Господа Юристы!

Прошу помочь.

Если ли у Вас, положительная практика привлечения гражданина к административной ответственности за оскорбление по телефону?

Прокуратура отказалась привлекать гражданина к ответственности, хотя имелся свидетель. Постановление прокуратуры обжалую в суде.

Копии решения суда, буду очень благодарен или ссылкой на него.

СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

Ни чего не добъетесь пустое сотрясание воздуха. У нас не Европа у нас АЗИЯ С Чесноков

Артур, решение Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после обсуждения.