Оплата за врача и УЗИ в платной клинике - возможность требования доплаты после выставления счета

• г. Москва

Посетила платную клинику, оплатила прием врача, узи и анализ по выставленному счету. О результатах анализа обещали оповестить по телефону. Сейчас звонят и говорят, что счет был выставлен ошибочно и необходимо доплатить определенную сумму. Обязана ли я доплачивать, чья это ошибка и ответственность, могу ли я забрать анализ без доплаты?

Ответы на вопрос (2):

Ни в коем случае доплачивать ничего не нужно. Обратите внимание на платежный документ в котором указана услуга. Если она оплачена - то договор с вашей стороны исполнен. Не отдавайте в руки ваш платежный документ. Сделайте копию и приложите к претензии, если не будут выдавать результаты анализов.

Ни в коем случае ничего не доплачивайте. Приложите копию вашего чека к заявлению и направьте в Прокуратуру.