Можно ли возобновить делопроизводство по причине неуплаты исполнительного сбора после 3 лет?

• г. Краснодар

Суть вопроса такова Должен был приставам исполнительный сбор и не оплатил они завели делопроизводство в 14 г. А в 29 02 2017 закрыли по статья 46 часть 1 п 4 и по сегодняшний день 30 03 20 г его не возобновили.. Могут ли они его по новой возобновить так как прошло уже 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Да.Если судебный пристав после возбуждения исполнительного производства вернул вам исполнительный документ, вы вправе повторно направить его на исполнение в пределах срока предъявления исполнительного документа (ч. 4 ст. 46 Закона об исполнительном производстве).