Запрет на регистрационные действия может привести к конфискации автомобиля - правовые основания и последствия.

• г. Кемерово

Могут при таком запрете забрать авто. Вид ограничения: запрет на регистрационные действия основание: определение о наложение ареста.

Ответы на вопрос (1):

Нет, в данном случае только запрет на регистрационный действия.