Я снимаю аренду 3 кв. м.непосредственно в самой аптеке для торговли оптикой (очки). Могу ли я работать во время карантина?

• г. Ростов-на-Дону

Я снимаю аренду 3 кв. м.непосредственно в самой аптеке для торговли оптикой (очки). Могу ли я работать во время карантина?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да можете, если деятельность связана с продажей медицинских препаратов.

Здравствуйте! Работать конечно можете, но на период карантина не рекомендуется.