Лишён прав, а постановления нет, могу ли вернуть права?

• г. Березники

Лишен прав. Постановление вступило в законную силу, могу ли я пока не сдавать временные права (еще действуют) и ездить по ним?

Ответы на вопрос (1):

Нет, законного права у вас нет. Кроме того по разъяснению Верховного Суда, срок лишения в вашем случае будут считать не с момента вступления постановления в ЗС, а с момента истечения срока действия временного разрешения.