Пришло смс о том что после 18.00 приедет группа взыскания от сбербанк, просочила платежи несли могу оплатить.

• г. Иркутск

Пришло смс о том что после 18.00 приедет группа взыскания от сбербанк, просочила платежи несли могу оплатить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Светлана! На фоне карантина к вам никто не приедет.

Пусть едут полицию вызывайте.

В Вашем случае Сбербанку необходимо обратиться в суд по взыскании задолженности по договору, но из-за одной просрочки платежа Сбербанк не сможет подать в суд поскольку существенным нарушением договора является не внесение платежей более 2 раз. Без судебного решения Сбербанк не имеет права описывать или изымать Ваше имущество. Сбербанку необходимо получить решени В Вашем случае необходимо вызвать полицию в случае любой попытки завладеть Вашим имуществом.