Гражданин Грузии, находящийся в России по частной визе, столкнулся с проблемой продления визы из-за пандемии - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Грузии. Я в России я прибываю по частной визе. Неделю назад хотел подать заявку на новую визу, но мне отказали. В силу сложившихся обстоятельств с пандемией. Сказали что не принимают документы. Моя виза действительна до 16 мая, и я бы хотел заранее подать на новую, чтоб в концу этой я имел уже в наличие новую. Что можете посоветовать с подобной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Нужно выяснить, когда начнется прием документов.

Удачи.