Как вернуть деньги за некачественные стоматологические виниры, заказанные в интернете?

• г. Архангельск

Заказала через интернет стоматологические виниры. Качество не соответствует заявленным требованиям. Посылку и притензию выслала отправителю о возврате мне денежных средств 19. 02.20 На сегодня результатов нет. КАК ДОБИТСЯ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ?

Ответы на вопрос (2):

Претензию написали ответа не получили обращайтесь в суд.

Если есть факт покупки в виде чека и прочих документов, пробуйте подать в суд иск о принудительном возврате денежных средств с магазина.