Мне должны придти алименты, всегда приходили во время 27,28 числа каждого месяца, а сегодня уже 31 число.

• г. Воронеж

Мне должны придти алименты, всегда приходили во время 27,28 числа каждого месяца, а сегодня уже 31 число.

Ответы на вопрос (1):

Многие предприятия не работают, соответственно бухгалтерии не перечисляют алименты. Ожидайте окончания выходных дней.

С уважением.