Как составить заявление и где обратиться, если стиральная машина автомат не ремонтируется по гарантии, ссылаясь на неправильную эксплуатацию?

• г. Уфа

Стиральную машину автомат не ремонтируют по гарантии, говорят ваша вина неправильная эксплуатация машины, что делать помогите пожайлуста как составить заявление и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Вначале необходимо установить причину поломки, провести экспертизу, либо получить письменный отказ от сервис центра!