Муж не платит алименты, зашла на сайт фссп, большая часть алиментов списана.

• г. Киров

Муж не платит алименты, зашла на сайт фссп, большая часть алиментов списана.

Ответы на вопрос (3):

Простите но я мысли не читаю.

Здравствуйте, Вероника! НА сайте приставов может отображаться неактуальная информация.

Здравствуйте. С этим вопросом вам надо обратиться в службу судебных приставов, в которой на исполнении находится ваш исполнительный лист. Списание задолженности по алиментам возможно только по решению суда.