Моего сына избили у него (зчмт) сотрясение мозга, какое наказание виновнику. И могу ли я подать на моральный ущерб у.

• г. Иваново

Моего сына избили у него (зчмт) сотрясение мозга, какое наказание виновнику. И могу ли я подать на моральный ущерб у.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете подать иск о компенсации морального вреда.

Для правильной консультации вы обязаны были указать возраст вашего сына и обстоятельства дела. По вашим двум предложениям может ответить только гадалка. А не юрист.