Моего сына избили у него (зчмт) сотрясение мозга, какое наказание виновнику. И могу ли я подать на моральный ущерб у.

• г. Иваново

Моего сына избили у него (зчмт) сотрясение мозга, какое наказание виновнику. И могу ли я подать на моральный ущерб у.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете подать иск о компенсации морального вреда.

Спросить
Пожаловаться

Для правильной консультации вы обязаны были указать возраст вашего сына и обстоятельства дела. По вашим двум предложениям может ответить только гадалка. А не юрист.

Спросить
Пожаловаться

Бывший супруг меня избил у меня сотрясение зчмт сотрясение мозга на больничном 23 дня заявление в милицию написала могу ли я требовать моральный ущерб.

ДТП. Я потерпевшая. ЗЧМТ. Сотрясение мозга. Больничный лист. Виновник предлагает оплатить физический и моральный ущерб. Какая сумма будет уместна?

Моего сына избили, сломали нос и нанесли удар в переносицу, появились синяки. И сотрисение головного мозга. Сколько я могу попрасить компинсацию за моральный ущерб здоровью для моего сына.

Какое наказание будет 13 летнему парню если он избил 12 летнего мальчика после чего у него сотрясение мозга и перелом глазницы. И можно ли подать на его родителей в судза моральный ущерб.

Сына избили. Сотрясение мозга, закрытый перелом костей носа, ушибы лица, выбит зуб.

В каком размере можно требовать компенсацию за моральный ущерб?

Меня вчера избили прямо в туалете ресторана, несколько рассечений на лице и сотрясение мозга. Личности установленны. Скажите пожалуйста какое наказание по закону могут получить данные люди? Могу ли я взыскать с них компенсацию за моральный ущерб?

Меня похитили, и избили очень сильно не известные люди! Сломали нос, сотресение мозга, ущиб руки, ущиб плеча! Я могу подать заявление за моральный ущерб. И сколько я могу за моральный ущерб взять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня избили сильно а мужа убили. Виновник задержен. Будет суд. какое заявление я могу подать в суд на виновника? (материальную. Моральный ущерб)

Избил один и тот же человек (вечером и утром следующего дня), получил сотрясение мозга, ушибы, ссадины, кровоподтеки, лежу в больнице. Какое наказание ему грозит? Какой ущерб я могу требовать мне возместить (моральный, средства потраченные на лечение)?

Моего 17-летнего сына избил сверстник, бил ногами по голове. Теперь он лежит в травматологическом отделении с сотрясением головного мозга и множественными ушибами лица. Скажите пожалуйста, какое наказание возможно обидчику, если написать заявление в полиции и сколько мы можем требовать за моральный ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение