Обращение к органам власти о восстановлении мемориального комплекса на необитаемой территории - Кому следует обратиться - главе администрации или главе республики?

• г. Снежное

Я бы хотела обратиться к органам власти с просьбой восстановить мемориальный комплекс. Он расположен на территории, не относящейся к какому-либо населенному пункту. Куда стоит обращаться в данной ситуации? К главе администрации ближайшего населенного пункта или к главе республики?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лучше к главе области. (Губернатору).

Желаю удачи. В.

Спросить
Пожаловаться

Кто является собственником улицы в населенном пункте, если она не является дорогой федерального значения. Администрация населенного пункта?

За мной началась погоня на теретории Башкирии я не знаю кто это были гаишники или ещё кто та, это было ночью. Я не остановился и хотел доехать до населенного пункта а населенный пункт это в Челяб. Обл. Вопрос могут ли гаишники преследовать на чужой тиретории и если это гаишники че мне будет? А подезжая к населенному пункту они отстали.

1. Имеет ли право сотрудник ДПС останавливать автомобиль: а. вне населённого пункта, б. в населённом пункте.

При сотруднике имеется спецавтомобиль ДПС.

2. Сотрудник ДПС остановил автомобиль для проверки документов в населённом пункте. Какие действия, в данной ситуации, водителя?

Существует ли Закон или какой-либо нормативный документ, в котором указывалось бы:

- место нахождения кладбища до населенного пункта,

- максимальная площадь кладбища,

- может ли находиться кладбище на горе, т.е. выше населенного пункта, если существуют грунтовые воды.

Если нарушается какой-либо пункт куда нужно обращаться?

Спасибо.

Нашему населенному пункту присвоили статус поселка. Кто должен инициировать установку указателя нашего населенного пункта на дорогах?

Мы покупаем участок, из документов есть постановление от главы сельской администрации и меня смущает пункт: Земельный участок освоить в течении 3 лет с момента принятия постановления главы администрации района, если по истечении этого срока земельный участок не будет освоен глава сельской администрации может передать его другому лицу. Так вот стоит ли на это обращать внимание? Или мы можем обратиться к главе администрации с просьбой передать нам данный участок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Изъяли вод. права за обгон под знак 3.20 ПДД но знак стоял перед знаком конец населенного пункта а в правилах сказано (а в населенных пунктах при отсутствии перекрестка – до конца населенного пункта) ведь он получается в населенном пункте. Что делать?

Собираю документы на получение субсидии на приобретение жилья. В 1995 году выписался из одного населенного пункта и переехав в другой населенный пункт, прописался только через два месяца (жил у родственников без регистрации). Как доказать что я проживал в данном населенном пункте эти два месяца?

Скажите пожалуйста, можно ли держать улья с пчелами в сельском населенном пункте? И как можно сделать так, чтобы хозяин ульев убрал их их населенного пункта? Что делать если пчелы регулярно кусают? Куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение