Ритуальный магазин в период самоизоляции - могут ли люди получить необходимые принадлежности по одному?

• г. Уфа

Может ли ритуальный магазин принимать людей по одному человеку, в период самоизоляции? Ведь люди умирают и им нужны ритуальные принадлежности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы имеете право работать, так как продаете похоронные принадлежности. Они входят в список товаров, разрешенных к продаже.