Может ли магазин разливного пива работать в карантин по оквэд 47.11.2, если туда завезти товары первой необходимости?

• г. Краснодар

Может ли магазин разливного пива работать в карантин по оквэд 47.11.2, если туда завезти товары первой необходимости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Может, при условии, что пиво не будет продаваться; ценники на пиво и пивные краны будут убраны.