Санкт-Петербург - закрытая парикмахерская лишила матери родительского дохода - куда обратиться за помощью?

• г. Санкт-Петербург

В санкт-петербурге из-за карантина закрыли парикмахерскую и всех работниках отправили на самоизоляцию, у меня был ежедневный заработок, сейчас осталась без средств, а у меня 2 детей, куда обратиться за материальной помощью.

Ответы на вопрос (1):

В случае, если Вы официально не работали, то Вам необходимо обратиться в центр Занятости, чтобы Вам платили пособие безработного.